Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Советские психологи.


Советские психологи.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

And написал(а):

Прочитать и осмыслить прочитанное это не одно и то же.

В моём понимании прочитать это осмыслить. В противном случае человек делает вид, что читает. Это закрепляется на бессознательном уровне и работник по этому подобию делает вид, что работает, а организация - делает вид, что оплачивает работу.
Так что производительность труда зависит от качественного обучения детей и от воспитания тоже.

0

12

psy написал(а):

Кто заинтересован в осмыслении и серьезному подходу, то он  даже может проработать текст с карандашом в руке и сделать выписки нужного.
А тот кто делает вид, что читает наносит вред прежде всего себе. Знания-сила!
Чтение превратили в спорт, ну что ж деньги надо зарабатывать.

P.S. Может скоро будут соревнования, кто быстрей перелистнет страницу книги? :O

Отредактировано And (2006-05-29 07:50:56)

0

13

Вы что-то соревнований сторонитесь. На мой взляд надо поправить положение. Соревнования это успех. Успех это материальное и духовное вознагрождение. Согласны?

0

14

Да, не сторонюсь я нормальных соревнований, только где и с кем соревноваться?  А главное по какому виду!
Духовности хватает, а материальное вознаграждение, другое дело!

0

15

Самое большое соревновательное поле  это площадка интернета. Есть какие успехи? Поделитесь.

0

16

Конечно поделюсь.

1Сайт "Публикуй тут" с 21января напечатано  произведений (стихотворений) 271, чемпион сайта, лучший из лучших.
стихотворение вошло в сборник №4 " Мы все поэты России" Москва.

2 Сайт "Стихи ру" национальный сервер. Напечатано произведений 259. С 14 марта.

3 Сайт  Литконкурс "Что хочет автор" с 7мая Напечатано произведений 189.

4 Сборник "Парадоксы творчества" В июньском сборнике будет  опубликована колонка моих стихов. Договор до 25 декабря. Сборник выходит ежемесячно. Рязань.

5 Публиковал свои стихи в газете " Народное слово", журнал "Сельская новь" Стихи о Великой Отечественной войне.

6 Написал брошюру " Обо мне и для меня" Не опубликована.

  7 Участник форума " Литературной газеты" с 27 февраля

Можно перечислять далее, но это только будет отнимамать время у читающих эти строки да, наверное кроме Вас это никого не интересует. По Вашему есть успехи или нет?

0

17

Успехи правда не на лицо, но если в ЭСТЕТИКЕ вы откроете тему и познакомите со своими лучшими стихами, то будем очень благодарны.

0


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Советские психологи.