... Умение мужчины ухаживать (или отсутствие оного) играет огромную роль в том, захочет ли женщина заниматься с ним любовью, поэтому эти Шесть верных советов, которые помогут мужчине сейчас так же, как помогали ему и пять тысяч лет назад. :)

1. Организуйте окружающую обстановку.
-Принимая во внимание женскую чувствительность к окружающей обстановке и вы­сокую восприимчивость ко внешней среде, мужчине имеет смысл обратить внимание на место, где произойдет встреча. Женский гормон эстроген делает ее чувствительной к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга, к тому же менее заметны недостатки кожи и морщины. Великолепный слух женщины требует правильно подобранной музыки. Вам нужна также уединенная чистая пещера, в которую гарантированно не может ворваться в какой-то момент ватага детей или кто-либо посторонний.

2. Угостите ее.
-Поскольку вы эволюционировали как охотник, вам не составит труда понять, что, накормив женщину, вы тем самым разбудите в ней первобытные инстинкты. Вот почему приглашение на обед — важнейшая для нее часть ритуала, даже если она не голодна, поскольку подарок в виде еды свидетельствует о том, что вас заботит ее благополучие и выживание..

3. Зажгите огонь.
-Сбор дров и разжигание очага — услуга, которую выполнял мужчина для женщины на протяжении сотен тысяч лет. Для женщины такое действие выглядит очень романтично. Если даже это газовый камин, который и она может с легкостью зажечь, ему обязательно надо сде­лать это самому, если он хочет создать романтическую атмосферу. Важен акт оказания услуги, а не сам огонь.

4. Принесите цветы.
-Большинство муж­чин не осознают силы воздействия букета цветов. Мужчина думает: «Зачем тратить такую прорву денег на вещь, которую придется выбросить через несколько дней?» Мужская логика готова смириться с актом дарения горшка с цветущим растением, потому что растение при уходе и заботе будет жить, может быть, даже прибыль принесет! Одна­ко женщина видит все это в ином свете: она хочет букет живых цветов. Через несколько дней цветы завянут, и их придется выбросить, но зато появится предлог для того, чтобы купить следующий букет, и снова воззвать к романтическим инстинктам, удовлетворив ее возвышенное желание.

5. Танцы с ней.
-Мужчина, давший себе труд научиться танцевать рок-н-ролл или вальс, неизменно пользуется успехом у всех женщин на любой вечеринке. О танце говорят, что это вертикальный акт горизонтального желания и его история есть история ритуала, в котором допускался контакт между женским и мужским телом в качестве одного из приемов ухаживания.

6. Купите шоколад и шампанское.
-Это сочетание уже много лет ассоциируется с романтическим ухаживанием, хотя немногие знают, почему. Шампанское содержит не встречающиеся в других алкогольных напитках химические вещества, с которыми связано повышение уровня тестостерона в крови. Шоколад содержит вещества, которые стимулируют центр любви в мозгу женщины.. Эти вещества содержатся в черном шоколаде и какао, но их нет в белом шоколаде и в кофе.

А ВОТ ЭТО, ПРОСТО СУПЕР :

-Дорогой, сделай мне массаж...- попросила меня жена. Я опешил.
Последний раз я делал ей массаж лет десять назад, на...собрании.
Я в то время ухаживал за своей будущей женой и, увидев, как поникли её плечи во время распределения путевок в санаторий, понял, что медлить нельзя и решительно взялся за дело. Тогда все закончилось свадьбой и выговором от начальства.
Но раз жена просит - надо выполнять. Я подошел к жене и принялся мять ей плечи, совсем как в молодости.
- Ну ты словно тесто месишь! - обиженно сказала жена.- Сделай мне эротический массаж. С маслом. Возьми подсолнечное на кухне. Мять жену маслом стало гораздо интереснее. Вот только запах...Незаметный поначалу, этот запах усиливался по мере того как я, пройдясь сперва по спине и шее стал растирать ноги.
- Мило, - сказала она, -только сразу в душ хочется. В самом деле, вид намасленной жены, благоухающей подсолнечным маслом к сексу не располагал. Мы посмотрели друг на друга и хором сказали: "А пойдем-ка в СЕКС-ШОП!"
Ах, как потом мы любили друг друга в ванной, намазавшись розовым маслом! Одуряющий цветочный запах, сверкающая, враз помолодевшая жена - все это возбуждало нас, превращая в тех юных, не искушенных еще в любви людей, старательно изучающих тела друг друга.
Выяснилось вдруг, что жена может получить оргазм от простого массажа ступней - надо же, столько лет живем вместе, а я и не знал про это...