Жить ради детей - лучше жить!

Возрастная психология

Объявление

1.Форум для родителей и потенциальный родителей. Создаётся воронежским психологом Гришиным Владимиром Николаевичем. Русскоязычным родителям профессиональные знания в первую очередь. 2.Психологические консультации: достижение высоких результатов в спорте, карьере, творчестве.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать уравновешенной, успешной девушкой?


Как стать уравновешенной, успешной девушкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Похожая тема есть, но не расскрыта, поэтому прошу вас помочь мне в этом вопросе. Моя проблема в том, что я слишком вспыльчива. из-за этого у меня всегда проблемы в коллективе. не выношу критики в свой адрес. отвечаю грубостью на грубость. это ужасно, но в такие моменты я почти себя не контролирую. медитации не помогают. общение с психологм помогало, но это у нас в городе очень много стоит, а я сейчас без работы. Еще одна проблема - ни как не могу определиться с выбором профессии, окончила медицинский на зубного техника, а работать по этой специальности не хочу. из-за этого постоянные депрессии, безденежье и ссоры с мамой. подскажите что-нибудь.заранее огромное спасибо

0

2

Reina написал(а):

Моя проблема в том, что я слишком вспыльчива. из-за этого у меня всегда проблемы в коллективе. не выношу критики в свой адрес. отвечаю грубостью на грубость. это ужасно, но в такие моменты я почти себя не контролирую. медитации не помогают

Ваша проблема зависит от темперамента и среды Вашего развития. Физиологические причины изменить невозможно, условия социализации - реально и необходимо.

Если вам не очень понятно, дайте знать. Буду писать попроще. Жду ответ.

0

3

Приглашаем на занятия Цигун и Ушу!

0


Вы здесь » Возрастная психология » Психолог поможет » Как стать уравновешенной, успешной девушкой?